Эпичный тюн М2 Демьян + немного истории

Описание: ППП, PCP, СО2, МК, К. Пневматические винтовки.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#61 dimon84 » 03.09.2016, 08:46

Сергей, не расстраивайся! Ложе Виталино было отличным - в 2014-м я его щупал. А мудаков везде хватает - что у нас, что в незалэжной :)

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#62 Слесарь » 03.09.2016, 11:07

Предложи этому мудню прислать винт взад с обязательством вернуть бабки по получении - диалог сразу пойдет на убыль.
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#63 dimon84 » 03.09.2016, 11:21

Правильно Слесарь пишет! Сергей, скинь всё же ссыль на форум, где мудак пишет - пусть малёх от сибиряков ответку держит

Alekst
Старые
Alekst
Старые

#64 Alekst » 03.09.2016, 15:24

dimon84 писал(а):скинь всё же ссыль на форум
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=166036&p=3417613&hilit=М2#p3417613

Сергей
Автор темы, Старые (Администрация)
Аватара
Сергей

#65 Сергей » 03.09.2016, 21:14

Так это первое что я сделал - предложил возврат. Тишина.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#66 dimon84 » 03.09.2016, 21:25

Та не перэживай! - мы с Алекстом рот там заткнули. Мог бы и раньше, до Алекста, ссылку сбросить ;-)

Сергей
Аватара
Сергей

#67 Сергей » 03.09.2016, 21:40

Я заметил, да :) Спасибо конечно за поддержку, но я если что и сам могу :yes:
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Сергей
Аватара
Сергей

#68 Сергей » 05.09.2016, 20:25

Хер его знает, может и зря мы так о человеке. Может я своей м-кой его нежную бабочку души помял. Но больше всего в этой ситуации, он ведь и лишнего слова про нее не спросил. Про ложе вообще ни знака препинания не было, ни в открытую ни в ЛС. И говорит, что что-то там было с правой стороны, про какую-то "латку и шашель" разговор завел. Не понятные слова. Я ее пред упаковкой держал - что слева, что справа одинаково было вроде бы. Под лупой не смотрел конечно. Вообще странно придираться к качеству ложа сделанному вручную стамесками, рашпилями и шкурками. И фотку-то я Виталия взял, как-то не подумал ее с обоих сторон в этом ложе обфотывать, продавать в другом думал, его и пофотал. В общем быстро он ее купил. Слишком быстро. И выглядит это как - "я то фотки глянул, мне показалось, а оказывается вон оно как.. Это продавец во всем виноват, ввел меня в состояние гипноза и принудил винт купить".
Я вон сверча покупал, тоже в общем не фонтан, но я продавца попарил предварительно, покурил форум, порассматривал фотки. Подумал, поспал. Короче когда она пришла, я уже был готов ко всему и с какой стати мне теперь в чем-то продавца обвинять, если винтовку он упаковал хорошо, на деньги меня не кинул и на мои вопросы ответил честно? А вкусовые предпочтения это уже дело сугубо индивидуальное. Кому-то нравится поверхность фанеры из-под шкурки, кому-то нет. Ложе Виталия было не аховым, но гораздо лучше многих из тех, что я видел и в руках держал.
Короче в личку никто не пишет, деньги ему вернуть не предлагает. Он там писал, что может выложить тему по апгрейду типа как надо. Я так понял здесь на форуме. Я ему сказал типа добро пожаловать, я никогда не против над своими ошибками учится. В общем будем посмотреть.

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#69 Слесарь » 05.09.2016, 23:07

1. Винтовка куплена для перепродажи - поэтому быстро, пока не ушла.
2. Продать желательно дороже, чем куплена - иначе какой смысл?
3. Для этого проводится маркетинговая увертюра: товар публично обсирается - чтобы все видели какое изначально было говно. Через некоторое время после типо апгрейда, доработки и непомерного труда тот же винт, но уже с реальными ТТХ выставляется по цене Х 1,5+ (вот какая конфетка из моих рук!) - здесь и причина продажи, и объяснение нового ценника.
4. Новый покупатель радуется "улучшенной" винтовке, ловкий продаван - приварку. Кто недоволен - *** с ним. Деньги же ты получил?

Сергей
Аватара
Сергей

#70 Сергей » 05.09.2016, 23:32

Деньги получил. Интересные мысли, может тоже так попробовать? :)

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#71 Слесарь » 05.09.2016, 23:40

Как видишь, кое-кто уже тебя опередил :)

Вернуться в «Винтовки»