Папа Егор

Описание: ППП, PCP, СО2, МК, К. Пневматические винтовки.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

Re: Папа Егор

#81 Сергей » 31.03.2014, 17:43

Чорт побери, опять они про кейсы самодельные в не той теме.. :) Тест кейсов что ли устроить с АДФом на спор?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#82 ADF » 31.03.2014, 17:44

Бой на кейсах! :lol:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#83 Сергей » 31.03.2014, 17:51

Давай методику разработаем. Ты выставляешь свой кейс, я свой. Победитель-кейс оплачивается его хозяину проигравшей стороной. Как?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#84 ADF » 31.03.2014, 17:54

Нужен акселерометр, чтобы графики строил, который должен быть закреплен внутри кейса... Все прочие эксперименты будут не объективные и породят срач, так что предлагаю поверить на слово, что мой (еще не созданный, новый) кейс лучше, чем твои заводские :yes:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#85 Сергей » 31.03.2014, 18:03

Я знаю, ты всегда заявляешь, а потом мажешься :lol: Ну, в общем смотри, если что, я готов. :yes:

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#86 ADF » 31.03.2014, 18:05

Лучше фотку своего кейса покажи и ценник напомни. Яж свой еще не сделал... Может и вправду захочу купить? :)

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#87 ВиталийТ » 31.03.2014, 20:39

ADF писал(а):Нужен акселерометр..
Самый лучший тест- положить в кейс по ломику и скинуть с крыши 9 этажей. Второй тест- положить кейс лёжа, и с высоты метр уронить гирю (16, конечно уже много, килограмм 12). :) Всё по чесноку, но думаю, что даже прикинув на ум, можно выявить победителя. ;)
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#88 Сергей » 31.03.2014, 21:18

ADF писал(а):Лучше фотку своего кейса покажи и ценник напомни. Яж свой еще не сделал... Может и вправду захочу купить? :)
Да ладно, я как бы и не уговариваю даже. Тем более сейчас в наличии нет. Фотка тут.

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#89 ADF » 31.03.2014, 22:22

Кошмар. Свою тему - позволил так зацрать! :geek:

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#90 ADF » 01.04.2014, 17:46

Отстрелял все плато.
Стрелял с 210 до 95, 50 пуков барракудой 1.37.

График не покажу, все цифры на бумажке. А на словах так:
Последний барабан со 120 до 95 - скорость начинает откровенно падать.
Но первые 3 с половиной барабана - стабильность просто поражает! Средняя скорость 76 +\- 2 м\с. Примерно с середины 4-ого барабана плавно просядает до 67; пятый барабан явно выпадает из плато, отстреливал просто шоб знать: с 66 до 55 м\с.

Гарантированное плато 35 пуков, в 10 метровом коридоре - 40.

Возможно если дунуть резик до 220, все плато будет 40 пуков.

После приработки, думаю, будет еще стабильнее. В общем покачто рад до надрыва жопы! :D Редуктор не сломается, от 300-очкового баллона будет больше заправок, насос не насилуется при накачке. Лишь огорчает, что барракуда - дороже чехов и в ушайске не достать, надо выписывать ящик. Лезть руками в такую хорошую винтовку не хочу. :)

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#91 ВиталийТ » 01.04.2014, 18:01

такой вопрос, который тебе мог пройти боком: 210 было когда забито, перед стрельбой, или хотя бы за часок заранее?

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#92 ADF » 01.04.2014, 18:06

Было 195, перед стрельбой добил до 210 и выждал минут 10.

Так или иначе, потом уже по мишеням все увижу, чисто из практики, что и куда летит... А пока надо больше барракуд.

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#93 ВиталийТ » 01.04.2014, 18:19

ADF писал(а):Было 195, перед стрельбой добил до 210 и выждал минут 10.

Так или иначе, потом уже по мишеням все увижу, чисто из практики, что и куда летит... А пока надо больше барракуд.
Ну, скорее всего и не 210 было значит, а 205 :) Давай винтовке отлежаться с часок при той температуре, при которой будешь стрелять. Ну и стрелять, по сути, тоже бы размеренно надо. И пули вставлять по одной, а не барабаном. Хотя, у тебя и без того стабильный результат, можно только поздравить! :) Чё, рад за тебя! Пойдём к нам в БР?! :mrgreen:

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#94 ADF » 01.04.2014, 18:38

У меня выстрелов на упражнение в БР не хватит. Первые 35 норм, если руки набью, а потом после закачки насосом уже хрен. :D

Надо теперича очень активно пострелять из всего этого. Да после первых тыщи пулек - ствол как следует пропидорасить, купив свежых ершыков.

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#95 ADF » 01.04.2014, 18:40

В догонку:

Вот еще вопрос, при накачке резик потрескивает, будто расширяясь меняет посадку. Но ложа он не касается, трещит предположительно в районе задней пробки/БК. Это нормально?

А то я с ужасом представляю, какую кучу вывалю, если он эбанет :cry:

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#96 ВиталийТ » 01.04.2014, 18:57

ADF писал(а):В догонку:

Вот еще вопрос, при накачке резик потрескивает, будто расширяясь меняет посадку. Но ложа он не касается, трещит предположительно в районе задней пробки/БК. Это нормально?
...
Учитывая, что забиваешь насосом, то как-то не очень нормально, по моему. :| Взрыв схема есть?

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#97 ADF » 01.04.2014, 19:05

Не знаю, может в гугле посмотреть?

Паду спрошу у других. Трещит не сильно, за всю накачку раз 5-10.

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#98 ВиталийТ » 01.04.2014, 19:13

ADF писал(а):Не знаю, может в гугле посмотреть?
..
Ну спасибо, что не ответил: "Да, есть."
Радует, что люди спрашивают, подобные вещи: "что-то трещит под капотом в ниссане, когда машину греешь, кто скажет что?" Александр, ответ: "Металлические сочленения трещят при расширении, которое от нагрева", ну или в гугле посмотреть. ;)

ADF
Автор темы, Старые
ADF
Автор темы, Старые

#99 ADF » 01.04.2014, 21:19

Виталь, я еще в твоем предыдущем сообщении понял, что ты не ответишь по делу :) Поэтому простебал и ушел с этим вопросом на ганзу. Извини. :)

PS: впрочем, на ганзе тоже нафлудили от души :lol:

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#100 ВиталийТ » 01.04.2014, 21:24

ADF писал(а):Виталь, я еще в твоем предыдущем сообщении понял, что ты не ответишь по делу :) Поэтому простебал и ушел с этим вопросом на ганзу. Извини. :)
Да я не напрягся, :) Что там сказали то в итоге? Вопрос то был от меня узнать, резервуар на резьбе, или как у эдганов? Там ведь хитрого ничего нет, что могло бы звук издавать. :)

Вернуться в «Винтовки»