Велес

Описание: ППП, PCP, СО2, МК, К. Пневматические пистолеты.

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#1 IoGun » 26.07.2014, 14:14

Хочу вот себя Велес взять, установить на него складывающийся приклад, коллиматор и возить с собой в велорюкзаке, чтобы по дороге серых ронять.
Кто что скажет? Зачупато я придумал? :lol:

dimon84
Старые
dimon84
Старые

Re: Велес

#2 dimon84 » 26.07.2014, 15:40

Для этого и 1377 не плохо подходят! :)

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#3 RGrey » 26.07.2014, 15:41

Зачупато-зачупато. :)
А Леля в рюкзак не входит?

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#4 dimon84 » 26.07.2014, 16:19

Хочеца из 1377 кулацкий обрез сделать! посылочка идёт! Зачем Велес тогда нужен?- однозарядный, резик маленький.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#5 Сергей » 27.07.2014, 01:50

Зато кахчество ничего. И серт есть. Только вот цены конские на них, а с прикладом уж габарит лели получается. Так что ее лучше, имхо.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#6 IoGun » 27.07.2014, 09:56

dimon84 писал(а):Для этого и 1377 не плохо подходят! :)
с крысом напилингом нужно заниматься, я это не люблю!
плюс есть мнение что крыс не туда стреляет когда целишься в отличии от велеса, в общем поломатый он!
ну и документы, я люблю чтобы всё чики-пуки было!

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#7 IoGun » 27.07.2014, 10:00

RGrey писал(а):Зачупато-зачупато. :)
А Леля в рюкзак не входит?
хочется именно пистолет, чтобы можно было потренировать и пистолетную технику стрельбы.
ну и дороже леля!

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#8 IoGun » 27.07.2014, 10:04

Сергей писал(а): а с прикладом уж габарит лели получается. Так что ее лучше, имхо.
я думаю про складывающийся приклад, который на прицельную планку ложится, или вообще без него...

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#9 IoGun » 27.07.2014, 10:13

я могу и мотю с собой в рюкзаке возить, ну так это нужно с собой большой туристический рюкзак брать, а это уже похоже не на велопрогулку, а целенаправленную велоохоту.
хочется именно с велорюкзаком, чтобы не думать о серых тварях, а между делом... ну и тяжести не таскать...

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#10 ВиталийТ » 31.07.2014, 11:52

я тут у человека видел хороший такой пистолик на СО2, само то для означенного, и серт есть и не надо ему никаких прикладов. ;)
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#11 Сергей » 31.07.2014, 21:08

Мне кажется, я тоже его видел. Вроде даже есть в нем что-то. Осталось узнать цену.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#12 ВиталийТ » 31.07.2014, 21:13

Сергей писал(а):Мне кажется, я тоже его видел. Вроде даже есть в нем что-то. Осталось узнать цену.
думаю вдвое ниже велеса. :) Спросим у ADF'а, может он к курсе, почём нынче "крысы"?
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#13 IoGun » 02.08.2014, 09:22

ну и чё АДФ говорит про крысу? :lol:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#14 Сергей » 26.06.2017, 22:13

Пока одни говорят и думают, другие покупают и делают. Приобрел неликвидный и уставший агрегат, но бывший хозяин обещает недельный манибэк. Думаю не буду я его отдавать назад, давно хотел в Велеса поиграть, а тут случай подвернулся. Калибр 4,5, из первых партий под номером 0006. Из косяков - всяческие неравномерности, неравномерность покрытия, сбитые углы и фаски, какие-то дырки явно не заводского происхождения с резьбой, подубитый, а местами и не родной крепеж, страшная фанерная самопальная рукоять, модер в термоусадке и вообще вопрос родной ли он, резик вроде меняный, габариты как у 1377. Стволик засратый, но вроде бы не плохой. Спереди не родная пробка с поперечным портом заправки и манометром. Хотел пострелять, но последний штуцер отдал брату с ежиком - даже задуть его не могу. :wow: Думаю восстановить покрытие или вообще заменить, чуть укоротить его, поменять крепеж, заменить резинки, заказать Димону рукоятку по спортивному типу, настроить на скорость пониже, чтобы запас пуков был поболее - ну и получать от него удовольствие. В отличие от всяких там крысов, Велес даже в столь плачевно-ушатанном состоянии по исполнению, продуманности в мелочах вызывает приятные ощущения супротив крыс. Последние крысы, что вертел в руках лично у меня почему-то вызывают уныние. Доков нет. Может и не брал бы, но цена приемлемая подкупила.

veles_01 [1024x768].jpg
veles_02 [1024x768].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IoGun
Автор темы, Старые
IoGun
Автор темы, Старые

#15 IoGun » 27.06.2017, 00:30

у инженера купил на соседнем сайте :biggrin: повезло ему,я думал он его всю жизнь продавать будет!

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#16 dimon84 » 27.06.2017, 07:12

Поздравляю!

Сергей писал(а):последний штуцер отдал брату с ежиком
Они разве крюгеровским одинаковые :shok: - есть крюгеровский один лишний, подъезжай. Кстати, Крюгер их тоже из дюрали начал выпускать :)

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#17 Сергей » 27.06.2017, 09:12

IoGun писал(а):у инженера купил на соседнем сайте :biggrin: повезло ему,я думал он его всю жизнь продавать будет!
Не переживай ты так, это и не секрет даже. Я поправлю ему карму, поиграю и продам тебе. Правда подороже естественно :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
dimon84 писал(а):Поздравляю!
Они разве крюгеровским одинаковые :shok: - есть крюгеровский один лишний, подъезжай. Кстати, Крюгер их тоже из дюрали начал выпускать :)
В этом пробка передняя не родная и порт там 8мм. Заеду тогда сегодня вечерком возьму штуцер погонять до выходных, а там выточу себе парочку новых.

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#18 RGrey » 27.06.2017, 18:52

Сергей, поздравляю с покупкой!
А на "ебёновый" что, забил?

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#19 dimon84 » 27.06.2017, 19:17

Сергей писал(а):Заеду тогда сегодня вечерком
Забегай :)

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#20 Сергей » 27.06.2017, 19:40

RGrey писал(а):А на "ебёновый" что, забил?
Нет. Просто не мог упустить возможность. Давно хотелось обсчупать Велеса, но за 30-40 его счупать дороговато.

Добавлено спустя 56 секунд:
dimon84 писал(а):Забегай :)
Что-то трубку никто не взял, а без предварительного звонка заявляться не в моем стиле.

Вернуться в «Пистолеты»