ветровые флаги

Описание: Оптика и прочие прицелы. Воздух и СО2. Упоры и прочее оборудование для пневматики и ухода за ней.

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#1 RUN » 10.06.2016, 14:00

Сделал себе наконец то флаги для БРа.
На оси горизонта подшипник,на самом пропеллере стальная трубка внутри шайбочки из фторопласта,киль поликарбонат,основание электрод 4мм.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
One Shot One Kill

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#2 Сергей » 10.06.2016, 15:52

Что, будем БР в Томске развивать?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#3 RUN » 10.06.2016, 15:55

если будут желающие почему нет?я БР стреляю,вот и обзавелся)
One Shot One Kill

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#4 dimon84 » 10.06.2016, 21:03

А чё нет-то?! - Все (включая меня - булку спилил :) ) апгрейдились по полной! - Судья, мож попробуем?! :shok:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#5 Сергей » 11.06.2016, 11:39

Нужен стол как минимум каждому лучше, либо хоть пять штук на всех. И мешки. И мишени. И стулья.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#6 MRAk1 » 11.06.2016, 12:51

я кстати стол прикупил)

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#7 dimon84 » 11.06.2016, 16:57

Улетела доченька в пиндо-стан! Вернётся недельки через две, раздам долги и кулю стол!
Мешок сшить - не знаю пока как :)
Сергей, нада БР стрелять ;-)

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#8 RUN » 11.06.2016, 17:18

я дома вобще с пенопластового кубика стреляю,и ничего)
One Shot One Kill

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#9 Сергей » 11.06.2016, 17:28

Я то просто стрелял, да и не только я из здешних старых пользователей кое-кто еще был. Если стрелять внутри Томска - будет как сейчас с Кубком ТО. Если выходить на внешний уровень, то значит попасть к Дайверу в его организацию со всеми ее минусами, которые по ходу за 2 года как нас там нет до сих пор так и остались, со всеми их дипломами и медалями через два года ожидания и с их взносами, которые ни разу ни как у нас. Да и перерастаешь быстро уровень пенопластовых кубиков и сверчей в БР. Если стрелять конечно постоянно и участвовать, а не херней страдать. А это уже совсем другой коленкор в плане финансов. Это винтовка, это упоры, это пули, это мишени, это постоянный скарб, который нужно таскать с собой, потому как кто, например, серьезно это стреляет, вряд ли будет давать пользоваться своими приблудами, которые под него настроены, заточены и разложены. И кучу тонкостей, которые с нашими мурками да гамами мало кто осилит. Да еще и дисциплина, которой у нас мало кто обладает.

Евгений
Старые
Евгений
Старые

#10 Евгений » 15.06.2016, 12:23

посмотрел, сколько всего нуна-песец! тада ещё надо фургон с собой иметь :wow:

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#11 RUN » 15.06.2016, 13:40

для профи да,скарб немаленький получается....у меня стол,стул,баллон,винтовка,кубик пенопласта и мешочек с силикагелем.Ну еще флаги добавились)
One Shot One Kill

ADF
Старые
ADF
Старые

#12 ADF » 15.06.2016, 13:59

Кстати, а должны ли флюгеры такими большими быть?

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#13 RUN » 15.06.2016, 17:45

да вроде не большие,по высоте не выше стола должны быть.
One Shot One Kill

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#14 IoGun » 18.06.2016, 13:16

Евгений писал(а):посмотрел, сколько всего нуна-песец! тада ещё надо фургон с собой иметь :wow:
нужен стол и мешок, всё! а это копейки, стол можно сделать самому, даже я рукожопый сделал его сам.
не вижу проблем!
мы же стреляли БР, ветровики вещь хорошая, но это уже роскошь, мы вешали на деревьях ёлочный дождик, по нему всё прекрасно было видно.
и результаты были как мне кажется у нас не плохие, я с Моти даже иногда штырей рвал, ну стручки конечно само собой, это было дело чести :biggrin:

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#15 RUN » 18.06.2016, 13:28

когда ни будь дядя Ваня надо с тобой будет в БР посоревноватся)всегда нравилось стрелять с теми кто стреляет лучше меня :)
One Shot One Kill

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#16 IoGun » 18.06.2016, 13:35

ну да, если хочешь научиться хорошо играть в шахматы, нужно играть с более сильным противником.
хотя то что я стреляю лучше тебя это под вопросом...
у нас ещё есть дядя Женя и с дядей Лёшой, дядя Виталя куда то делся...
со всеми выше перечисленными дядями мне всегда нравилось "играть в шахматы"... :biggrin: эх было время...

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#17 RUN » 18.06.2016, 13:36

толи еще будет ;-)
One Shot One Kill

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#18 dimon84 » 18.06.2016, 14:31

RUN писал(а):когда ни будь дядя Ваня надо с тобой будет в БР посоревноватся)всегда нравилось стрелять с теми кто стреляет лучше меня :)
Дядя Ваня с Эргреем уж года два соревнуются! - пока никто одновременно в мишень не попал :(

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#19 IoGun » 18.06.2016, 14:56

dimon84 писал(а):
RUN писал(а):когда ни будь дядя Ваня надо с тобой будет в БР посоревноватся)всегда нравилось стрелять с теми кто стреляет лучше меня :)
Дядя Ваня с Эргреем уж года два соревнуются! - пока никто одновременно в мишень не попал :(
не гони, пострелух совместных не было с ним даже заочных
о каких соревах тогда может идти речь!

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#20 Сергей » 18.06.2016, 20:51

IoGun писал(а):нужен стол и мешок, всё! а это копейки, стол можно сделать самому, даже я рукожопый сделал его сам.
не вижу проблем!
мы же стреляли БР, ветровики вещь хорошая, но это уже роскошь, мы вешали на деревьях ёлочный дождик, по нему всё прекрасно было видно.
и результаты были как мне кажется у нас не плохие, я с Моти даже иногда штырей рвал, ну стручки конечно само собой, это было дело чести
И бла-бла-бла.. :pleasantry: Это мы БР стреляли. Места искали, мишени мутили, подмишенники, стойки из дверей, думали из чего ветровики сделать, я фаски точил, пули пытался взвешивать и прочие мистически опыты проводить. А ты приходил перед самыми соревнованиями, а то и с опозданием - всё готово уже было, вот и вся твоя стрельба. Так что нечего говорить, чего не знаешь. И уровень, извини конечно, ты свой не перерос. Просто у тебя мотька хороший, кучный и стреляешь ты из него давно - оседлал, узнал, изучил. Каких штырей ты перестреливал? Твой результат был на уровне моего штыря с конченой фаской и совсем далеко не нового. Попробовал бы ты Алонволковского штыря перестрелять, или М-ки дайверские - эти винтовки, хозяева которых живут БР-ом. А что до сверчей - так винтовки знамо дело одного порядка кучности. Там новички приходили со сверчей стрелять (и со штырей тоже, кстати), знамо дело ты их перестреливал, ты-то известный истребитель плюшевых ворон. А что до RUN'а - я так понимаю, он потенциально лучше тебя стреляет. Могу конечно ошибаться.

Вернуться в «Приспособления и оборудование»