ветровые флаги

Описание: Оптика и прочие прицелы. Воздух и СО2. Упоры и прочее оборудование для пневматики и ухода за ней.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#21 dimon84 » 18.06.2016, 21:13

Сергей, ну Ваня написал что свои деревянные носки вывешивал шоб ветер определить - он же очень суровый сибирский парень - может и унитаз струёй разбить! :)
А так я его очень уважаю - живи, Ванько, добро и счастливо! :)
Завтра встретимся! - Этап! :)

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#22 IoGun » 18.06.2016, 21:39

ну да Серёга. это вы БР стреляли, я не стрелял... :lol:
фаски ты точил, да может и сейчас точишь, я даже не знаю как их точить и не точил ни когда и не буду. я просо беру и стреляю...
мотька у меня не хороший, а самый обыкновенный, как я всегда говорил поломатый :lol: я просто пиарю его много :lol: уровень я конечно свой не перерос согласен, сложно рости с поломатой винтовкой...
штырей я перестреливал, например тебя,
а когда сам брал в руки штырь то сразу было вот так http://airgun.org.ru/competitions/results.php?day=2011-07-23
ну и кстати если уж говорить про БР, то ты присоединился к БР послтерлушкам когда движение уже умирало. ты помнишь когда я стрелал БР со стола для пикника? :biggrin: а было ведь и такое! я приезжал с алюминиевым разборным столиком для пикников и все мужики на до мной ржали, так что не надо тут бабушку лохматить

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
dimon84 писал(а):Сергей, ну Ваня написал что свои деревянные носки вывешивал шоб ветер определить - он же очень суровый сибирский парень - может и унитаз струёй разбить! :)
А так я его очень уважаю - живи, Ванько, добро и счастливо! :)
Завтра встретимся! - Этап! :)
ну спасибо Димон, что разрешил мне жить...
я так чувствую, что завтра нарушу свой стрелковый принцип и дам тебе отстрелять этап со своего песта(хотя кинжал коня и жену не даю ни кому)
отстреляем с одного ствола и посмотрим у кого гранаты не той системы, чтобы в следующий раз в уровень людей посылать и не писать про братьев по оружию глупости и прочие деревянные носки :rolf2: тренируйся! завтра я тебе доверю свой пест, не сломай и не урони его!

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#23 Сергей » 18.06.2016, 23:31

IoGun писал(а):когда я стрелал БР со стола для пикника?
Помню конечно. Ты стрелял, согласен. Только это ты и делал, а остальное за тебя делали другие. И уровень твой так и остался уровня пикникового столика, ты даже не понимаешь, о чем я говорю. А я конечно вершин не достиг, так почувствовал только, что там и лучше может быть, когда стол будет нормальный, когда вместо мешка - упор, когда ствол не беретта убогая или ЛВ хрен знает какой, который чистить надо раз в 100 выстрелов, а нормальная чокнутая чиза и т.д.
И что ты ссылки свои приводишь? Мне-то отстроенных винтовок никто не давал стрелять. Приходилось мочалить из того, что было и то, что было, приходилось руками доводить, даром что название штеер было, а пока руки не приложил, он и стрелял -то с трудом. И что твои 725 очков? У меня 717 было в последнем сезоне после всего лишь 1 сезона стрельбы. Как думаешь эту разницу в 8 очков как быстро бы я догнал, если бы все не закончилось? Пара выстрелов не в шестерку, а в десятку вот и вся наша разница, даже из того, что у меня было. Штеер - не штеер. Когда речь о высокоточке идет - любую винтовку доводить надо, и это не только мой опыт, но тебе все это по боку, тебе стрелять подавай, а раз настрелял случайно на мастера и все, гордость распирает. Тут и дело случая может быть. Вот если бы ты стабильно показывал как Женя, Алексей или Виталий в свое время около 730 и более, тогда бы и речь можно было бы вести. Вон по той же ссылке Женька тебя из сраной М-ки перестрелял с результатом 733, а чувак со штеером на 4 позиции, и чего? Если память мне не изменяет, он потом лучше стрелять стал, это человек со штырем, хотя и ошибаться могу. И к слову сказать, я второе или третье место в опен классе в 2013 году занял по России - это к вопросу о регалиях и писькометрии. И это по году, то есть стабильность показывает, а не разовый набор большого количества очков. Хотя мне в общем-то плевать. Я свой уровень знаю, да и твой в общем тоже.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#24 dimon84 » 19.06.2016, 09:15

IoGun писал(а):ну спасибо Димон, что разрешил мне жить...
Ваня, а вот перевирать мои слова нечестно (или ты на мне тренируешься шоб потом в словесной баталии в третьей мировой мерикосов победить :shok: ) - я тебе пожелание сделал - жить дОбро и счастливо. :)

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#25 IoGun » 19.06.2016, 15:38

Сергей писал(а):
IoGun писал(а):когда я стрелал БР со стола для пикника?
Помню конечно.
ну фсё Серёга, берегись! следующий этап приду с поломатым Мотькой вам ваши фаски штыри и прочие крикеты не помогут :cool: на этот раз раздраконил ты меня крепко!
завтра покупаю резиночки на затвор и со среды начинаю тренироваться.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#26 Сергей » 19.06.2016, 15:44

IoGun писал(а):ну фсё Серёга, берегись! следующий этап приду с поломатым Мотькой вам ваши фаски штыри и прочие крикеты не помогут :cool: на этот раз раздраконил ты меня крепко!
Так это, слово-то не воробей. Посмотрим. :yes: Я так чую у меня Сверч-то круче М-ки стреляет. Мне его обкатать только, пару приспособ сделать и все, капец тебе с твоим мотькой. Сегодня лежа в калибр (или почти) 3 пули положил на 25 м.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#27 dimon84 » 19.06.2016, 15:56

Вань, попрошу Сергея, как судью, - все на этап одновременно, а опоздавшим из Апреля - болт! - вот и настреляешься в следующий раз :pardon:

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#28 IoGun » 19.06.2016, 16:04

Сергей писал(а):
IoGun писал(а):ну фсё Серёга, берегись! следующий этап приду с поломатым Мотькой вам ваши фаски штыри и прочие крикеты не помогут :cool: на этот раз раздраконил ты меня крепко!
Так это, слово-то не воробей.
вот именно!

RUN
Автор темы, Опытные
Аватара
RUN
Автор темы, Опытные

#29 RUN » 19.06.2016, 16:42

Ничего ничего,отшаманю зверушку устроим зарубу лютую :cool: прям руки уже чешутся посмотреть кто что может!
One Shot One Kill

Евгений
Старые
Евгений
Старые

#30 Евгений » 22.06.2016, 20:39

Про мои навыки стрельбы с рук промолчу :blush: , но охота попробовать с упора на писят пострелять :)

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#31 dimon84 » 22.06.2016, 21:28

Женя, на площадке "писят" не будет - ехать нада :)

ADF
Старые
ADF
Старые

#32 ADF » 22.06.2016, 22:39

От иркутского куча мест, где даже под сотню метров намерить можно и куда от самого проспекта можно дойти пешком. И есть практически не проходные места, где бухие вурдалаки лишь к вечеру могут появляться, а днём вообще никого нет.

Вернуться в «Приспособления и оборудование»