Пропитка ложе

Описание: Все вопросы по тематике форума, которые не входят в вышестоящие подфорумы, либо не могут быть отнесены к какому-то одному разделу.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

Re: Пропитка ложе

#61 dimon84 » 15.12.2014, 19:49

Красотень!!! Замечательно выглядит! :)

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#62 Сергей » 15.12.2014, 21:14

Гладкоствол тоже выложи конечный результат, интересно будет посмотреть. Этот, имхо, на сколько позволяют судить фотки очень ничего.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#63 RGrey » 15.12.2014, 23:56

Очень прилично получилось!

lenja
Автор темы, Опытные
lenja
Автор темы, Опытные

#64 lenja » 16.12.2014, 00:01

при мариновании проявились какие-то не понятные пятна. что это может быть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lenja
Автор темы, Опытные
lenja
Автор темы, Опытные

#65 lenja » 16.12.2014, 00:05

О ,только заметил на фото, что прицел криво прикрутил :) .Поправил.

lenja
Автор темы, Опытные
lenja
Автор темы, Опытные

#66 lenja » 17.12.2014, 00:40

Вот так бук превратился в цвет Мокко. но наверное фото не очень передало рисунок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#67 IoGun » 05.01.2015, 10:05

короче ложе нужно делать!
вчера жена привела домой подругу с мужем, му ОХОТНИК, на протяжении 10 лет мне рассказывал как он в каргаске волков медведей и других уток ловил, вчера был очередной эпос........, дал ему тозик тридцатьчётвёртый собрать, он мне [самка собаки] всё ложе исцарапал в районе цевья! так и не собрал! если ты меня читаешь, то ищи хорошего коаснодеревщика, будем сразу и цевьё и приклад делать!

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#68 RGrey » 05.01.2015, 14:22

IoGun писал(а):короче ложе нужно делать!
вчера жена привела домой подругу с мужем, му ОХОТНИК, на протяжении 10 лет мне рассказывал как он в каргаске волков медведей и других уток ловил, вчера был очередной эпос........, дал ему тозик тридцатьчётвёртый собрать, он мне [самка собаки] всё ложе исцарапал в районе цевья! так и не собрал! если ты меня читаешь, то ищи хорошего коаснодеревщика, будем сразу и цевьё и приклад делать!
:lol: :lol: :lol:

ADF
Старые
ADF
Старые

#69 ADF » 05.01.2015, 17:21

Дауж )))

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#70 IoGun » 05.01.2015, 18:02

а жена его при этом страшно волновалась, что муж ненароком выстрелит :shock:
я ей говорю он ружьё собрать не может! как он выстрелит? ты лучше разберись к кому он на охоту ездил на протяжении всего этого времени в каргасок. если он ружьё собрать не может :lol:
а она говорит, ты зря смеёшься, он там чуть не потонул.... :shock:
я вот не понимаю тупости баб! как можно мужика на охоту отпускать, если у него ружья кстати даже нету и с чужим он обращатся не знает с какого конца! но на охоту cука ездит регулярно!
и на мичуринский ещё картошку сажать, а она ни как уродится не может! ну не может ни как чувак победить колорадского жука. надо продавать к е6еням такой мичуринский.

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#71 RGrey » 05.01.2015, 18:43

IoGun писал(а):а жена его при этом страшно волновалась, что муж ненароком выстрелит :shock:
я ей говорю он ружьё собрать не может! как он выстрелит? ты лучше разберись к кому он на охоту ездил на протяжении всего этого времени в каргасок. если он ружьё собрать не может :lol:
а она говорит, ты зря смеёшься, он там чуть не потонул.... :shock:
я вот не понимаю тупости баб! как можно мужика на охоту отпускать, если у него ружья кстати даже нету и с чужим он обращатся не знает с какого конца! но на охоту cука ездит регулярно!
и на мичуринский ещё картошку сажать, а она ни как уродится не может! ну не может ни как чувак победить колорадского жука. надо продавать к е6еням такой мичуринский.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wow:

ADF
Старые
ADF
Старые

#72 ADF » 05.01.2015, 20:21

а ты спроси, может он еще и рыбак знатный? :)

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#73 dimon84 » 06.01.2015, 13:16

Ой, бедная жена! А ещё, быть может, он "по секрету" ей признался, что "разведчик-нелегал"! :vaco:

lenja
Автор темы, Опытные
lenja
Автор темы, Опытные

#74 lenja » 06.01.2015, 18:06

Знатный к тебе Охотник приходил :)
Приходилось иметь дело с таким на охоте . Ему говорят ты хотя-бы утку ощипай, а он, так я крови боюсь .

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#75 dimon84 » 06.01.2015, 22:08

:lol:

ADF
Старые
ADF
Старые

#76 ADF » 07.01.2015, 01:33

lenja писал(а):...ощипай, а он, так я крови боюсь .

Напомнило анекдот:

1. Подготовье мышь к опыту.
2. Полученную кашецу...

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#77 IoGun » 07.01.2015, 23:18

lenja писал(а):Знатный к тебе Охотник приходил :)
Приходилось иметь дело с таким на охоте . Ему говорят ты хотя-бы утку ощипай, а он, так я крови боюсь .
боялся бы крови, цевьё бы мне в хлам не зафаршмачил :lol:
у него что то другое... ну а если его брать на охоту, то дичи не будет вообще....., дичь не будет бита, дичь будет пугана, причём из далЁка ;)

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#78 RGrey » 07.01.2015, 23:27

IoGun писал(а):
lenja писал(а):Знатный к тебе Охотник приходил :)
боялся бы крови, цевьё бы мне в хлам не зафаршмачил :lol:
у него что то другое... ну а если его брать на охоту, то дичи не будет вообще....., дичь не будет бита, дичь будет пугана, причём из далЁка ;)
Вань, а ты не спрашивал, он ружжо-то хоть раз в руки брал??? Разобранное? :wow:
Процедура-то в переломках стандартная: снял цевьё-соединил ложу и стволы-одел цевьё.
И нахрена ты ему ружжо в грабли дал???!!! :shock:
На охоту его брать - застрелит кого-нибудь, случайно. :sick:

lenja
Автор темы, Опытные
lenja
Автор темы, Опытные

#79 lenja » 07.01.2015, 23:56

насколько я помню на тозах цевьё не отделяется при сборке, разборке. там в пазы попасть надо, что не каждый в первый раз сможет, поэтому видимо он покалечил деревяху.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#80 IoGun » 08.01.2015, 02:59

2 RGrey:
не знаю, может в каргаске все ружья не разборные (мушкеты). но ружо ему в руки дал, т.к. он опять начал рассказывать о том как космические корабли бороздят просторы большоготеатра каргаска и мешками носят дичь домой.
я же вижу что это звездёшь!, стока дичи во всей сибирской тайге нету, сколько он себе за год "заготовил" :wow: :shock:
если бы я был хоть на 1% уверен, что он соберёт ружьё, то не стал бы ему его давать даже в руки, а то этот мюнгхаузен начал бы искать у меня дымоход чтобы застрелить и приготовить утку :lol: :lol:

2 lenja:
цевьё на тозике не отделяется, в пазы конечно нужно попасть, но тот кто хоть раз держал в руках оружие и собственно тоз-34, тот его соберёт ;)

Вернуться в «Общие вопросы»