Где стреляют в Томске

Описание: Все вопросы по тематике форума, которые не входят в вышестоящие подфорумы, либо не могут быть отнесены к какому-то одному разделу.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#141 Сергей » 18.02.2017, 00:50

Вот кстати пища для размышления, если хочет народ стрелять - впятером не так и дорого и если в теории - можно. Как я понял народу там не шибко, так что вполне чуть ли не в любое время и даже в будние дни. Соревнования не очень там проводить, дороговато, хотя если быстро и человек 10 вполне за два часа можно пострелять там 5 рубежей.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

ADF
Старые
ADF
Старые

#142 ADF » 18.02.2017, 10:20

Про пострелушки:
Думаю, впреть есть смысл каждую неделю пробовать собираться: если набирается мин. количество (скажем 3 человека и более) - то на часок ходить. По аналогии, как раньше на лагерном тир был.
Про соревнования:
Прежде, чем говорить о регулярных соревнованиях, надо провести хоть одни соревнования. А чтобы по времени тесно не было - сократить число упражнений и подсчет результатов с награждениями и пьянками брать на дом.
Также, если говорить об аренде тира на несколько часов - можно попробовать и о скидке договориться. За спрос по морде не бьют :)

PS: есть смысл туда какую-то приносную свою мишень притащить, с побрякушками на проволоке. Потом снимать и уносить. По аналогии с тем, что на нашем летнем пулегоне сделано.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#143 Сергей » 18.02.2017, 13:26

Проблема в количестве участников, а не всем остальном.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Smac
Опытные
Smac
Опытные

#144 Smac » 21.02.2017, 15:05

На Смирнова мне совсем рядом :) Эх... время бы изыскать. Мужики, вы за ранее оповещайте о походе. Пожалуйста :)

Вернуться в «Общие вопросы»