куплю: РАЗНОЕ

Описание: Все объявления о покупке.

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#1 ВиталийТ » 13.11.2014, 18:24

Пусть здесь будет пол-офф-топовская тема, о покупке не по тематике форума. :)

Очень сильно хреново барахлит пульт ду от колонок Altec Lansing 5100 5.1. :(Может подскажет кто, где можно этот ПУЛЬТ купить?
i.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

Евгений
Старые
Евгений
Старые

Re: куплю: РАЗНОЕ

#2 Евгений » 13.11.2014, 18:39

Тебе нуна пульт или колонки?

lenja
Опытные
lenja
Опытные

#3 lenja » 13.11.2014, 18:41

Я правильно понял, пульт нужен? или колонки к пульту)

lenja
Опытные
lenja
Опытные

#4 lenja » 13.11.2014, 18:41

Евгений писал(а):Тебе нуна пульт или колонки?
опередил))

Евгений
Старые
Евгений
Старые

#5 Евгений » 13.11.2014, 18:43

:)

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#6 ВиталийТ » 13.11.2014, 18:44

пульт, конечно! :) Колонки-то, не барахлят. ;)
поправлю наверху.

lenja
Опытные
lenja
Опытные

#7 lenja » 13.11.2014, 19:06

ВиталийТ писал(а):пульт, конечно! :) Колонки-то, не барахлят. ;)
поправлю наверху.
Даю на водку) .Радиотехника, Ленина 173 много чего интересного там есть

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#8 dimon84 » 13.11.2014, 19:31

Виталий, пульт как барахлит? Мож починить можно, чем не родной использовать? - могу попытаться! :yes:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#9 Сергей » 13.11.2014, 19:58

Так-то я обычно протираю платку внутри типа спиртом или тройным одеколоном. Половинки корпуса мою с мылом, и резиновую клаву тоже. После сих действий пульты обычно начинают нормально работать.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#10 RGrey » 13.11.2014, 20:32

Виталий, протри (тщательно!!!) ваткой со спиртом контакты батарейного отсека и контакты самих батарей. Вся эта шушера со временем окисляется и пульт начинает сбоить.

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#11 ВиталийТ » 13.11.2014, 21:04

lenja писал(а):..Радиотехника, Ленина 173 много чего интересного там есть
спасибо, попробую поглядеть, но думалось о каком-то интернет магазине, слишком специфичный девайс.
RGrey писал(а):Виталий, протри (тщательно!!!) ваткой со спиртом контакты батарейного отсека и контакты самих батарей. Вся эта шушера со временем окисляется и пульт начинает сбоить.
Ацкая штука на проводах! :)
dimon84 писал(а):Виталий, пульт как барахлит? Мож починить можно, чем не родной использовать? - могу попытаться! :yes:
Лет пять назад перестал работать контакт наушников (самим колонкам лет 12), он в торце пульта расположен. Теперь пульт то включается, то не включается, то колонки работают на не включенном пульте, если шевелить провод и мять его, то иногда помогает. Не всегда работают переключение 2.0, 4.1, 5.1. Вот так он испортился. Шнур, я решил, где-то переломился. Располосовал, он там посгнил весь. :) Но дело всё равно не в этом. :(

lenja
Опытные
lenja
Опытные

#12 lenja » 13.11.2014, 21:12

Я думаю, для начала надо разобрать и нам показать обе половины(ну если сам не увидишь(кнопки, плата)с изнанки .
P.S. Любая туалетная вода(духи) справятся с чисткой

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#13 dimon84 » 13.11.2014, 21:32

Виталь, если решишь купить другой пульт - родной мне дай, не ломая! :yes:

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#14 ВиталийТ » 13.11.2014, 23:00

lenja писал(а):Я думаю, для начала надо разобрать и нам показать обе половины(ну если сам не увидишь(кнопки, плата)с изнанки .
Господа, какие ухи! Мы люди взрослые,в любой союзРоспечати теперь торгуют от настойки боярышника 75°(дуба 60°) до антисептического раствора с витамином Е (95°). ;)
dimon84 писал(а):Виталь, если решишь купить другой пульт - родной мне дай, не ломая! :yes:
так я решил, только вот сомневась, что найду. А если найду, то отдам. Там при снятии пластиковой оплётки с одного из проводов, экранировка их"типа фольги", она вся кусочками, ну и проводок без оплётки под ней по 3-4 см накрошенный. Я за такой новый пультик (ежели подарите), могу и старый отдать и телевизор горизонт 94 года выпуска подогнть, там со звуком беда, атак пробег не более пары лет (51 диагональ, пульт, корпус (правда, из МДФ), а вот кинескоп хранцузский, вроде, с приятным зеленоватым изображением). ;) Даже по Томску доставлю. :)

lenja
Опытные
lenja
Опытные

#15 lenja » 14.11.2014, 01:46

ВиталийТ писал(а):
lenja писал(а):Я думаю, для начала надо разобрать и нам показать обе половины(ну если сам не увидишь(кнопки, плата)с изнанки .
Господа, какие ухи! Мы люди взрослые,в любой союзРоспечати теперь торгуют от настойки боярышника 75°(дуба 60°) до антисептического раствора с витамином Е (95°). ;)
dimon84 писал(а):Виталь, если решишь купить другой пульт - родной мне дай, не ломая! :yes:
так я решил, только вот сомневась, что найду. А если найду, то отдам. Там при снятии пластиковой оплётки с одного из проводов, экранировка их"типа фольги", она вся кусочками, ну и проводок без оплётки под ней по 3-4 см накрошенный. Я за такой новый пультик (ежели подарите), могу и старый отдать и телевизор горизонт 94 года выпуска подогнть, там со звуком беда, атак пробег не более пары лет (51 диагональ, пульт, корпус (правда, из МДФ), а вот кинескоп хранцузский, вроде, с приятным зеленоватым изображением). ;) Даже по Томску доставлю. :)
а настойка боярышника теперь не больше двух в одни руки. Могу "талку "забарыжить за не дорого ,пульт окупнуть раз восемь точно хватит )))))

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#16 ВиталийТ » 14.11.2014, 05:37

lenja писал(а):
ВиталийТ писал(а):Господа, какие ухи! Мы люди взрослые,в любой союзРоспечати теперь торгуют от настойки боярышника 75°(дуба 60°) до антисептического раствора с витамином Е (95°). ;)
:)
а настойка боярышника теперь не больше двух в одни руки. Могу "талку "забарыжить за не дорого ,пульт окупнуть раз восемь точно хватит )))))
да вроде "антисептический" предпочтительней, испаряется лучше. Там тоже на долго хватает. :)

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#17 Сергей » 29.11.2014, 18:35

Кто-нибудь знает где у нас в Томске можно найти балансировочные провода с разъемами для балансировки и зарядки 4s литиевых аккумов?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#18 dimon84 » 29.11.2014, 19:07

Сергей писал(а):Кто-нибудь знает где у нас в Томске можно найти балансировочные провода с разъемами для балансировки и зарядки 4s литиевых аккумов?
Ничего себе написал! Моего "высшего технического" не хватает понять! Но в "Свободной энергии", что на Красноармейской 89-А, должны найти! :lol:

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#19 ВиталийТ » 29.11.2014, 19:43

dimon84 писал(а):
Сергей писал(а):Кто-нибудь знает где у нас в Томске можно найти балансировочные провода с разъемами для балансировки и зарядки 4s литиевых аккумов?
Ничего себе написал! Моего "высшего технического" не хватает понять! Но в "Свободной энергии", что на Красноармейской 89-А, должны найти! :lol:
у них сайт с прайсом есть. ) (ссылка)

ВиталийТ
Автор темы, Старые
Аватара
ВиталийТ
Автор темы, Старые

#20 ВиталийТ » 22.01.2015, 22:10

ни у кого не завалялась видеокарта радеон хт1600 или 1900 на PCI-E? У мамы комп перестал казать, есть подозрение на видюху.

Вернуться в «Куплю»