куплю вин крепления

Описание: Все объявления о покупке.

ramzez80
Автор темы
ramzez80
Автор темы

#1 ramzez80 » 20.10.2016, 07:49

Куплю винт крепления ствола к рогам(как правильно называется не знаю) от гамо биг кат хантер.обычная история сорвал все грани.теперь только высверливать.или чертеж есть у кого?

ramzez80
Автор темы
ramzez80
Автор темы

#2 ramzez80 » 22.10.2016, 07:15

мертвый сайтик! если нужен будет вин в магазине на Смирнова продаются (не реклама)магазин белый клык!

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#3 Сергей » 22.10.2016, 11:49

Сделай живым, кто мешает? А если цель у таких "пневмолюбителей" как ты - это только купить-продать, то и сайт в барахолку превратится должен. С фотодоской не надо путать. Если у кого-то что-то по существу было бы - люди подсказали бы. А вообще это ни разу не проблема, как винтовка ни разу не редкая, чтобы проблемно на нее оси ствола найти было бы или заказать в крайнем случае в том числе и здесь. И вот эта тема прикреплена специально и даже с телефонами, нет ничего проще обзвонить магазины и спросить. Странные люди зайдут раз в сто лет, вот проблема - решите ее за меня и решение преподнесите, да еще и на блюдечке непременно с голубой каемочкой. А если никто не решит - то и сайт надо обозвать последними словами, типа не я дурак, а все вокруг.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#4 dimon84 » 23.10.2016, 10:45

Да тут изначально по дебильному - "Куплю винт крепления ствола". - Сделай фото проблемы и будем смотреть, как её решить. А так - на Алиэкспресс :)

ramzez80
Автор темы
ramzez80
Автор темы

#5 ramzez80 » 23.10.2016, 19:24

спасибо за ответы и советы!

Вернуться в «Куплю»