Хронографы. Электронные уровни. Продажа. Сервис. Санкт-Петербург.

Описание: Все объявления о продаже.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#41 Сергей » 28.05.2017, 10:40

А с индексом "B" после цифры - это что? И в чем отличие MF5 от MF7 и MF8? Вообще где-то ссылки есть может?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#42 Strelock » 28.05.2017, 12:03

Сергей писал(а):А с индексом "B" после цифры - это что?
B - в корпусе, напечатанном на 3Д принтере.
https://www.youtube.com/watch?v=hbfW1Yln5vo

Сергей писал(а):И в чем отличие MF5 от MF7 и MF8?
7я, следующая модель после 2й. Основное отличие от 5й - внешнее питания и его более широкий диапазон.
https://www.youtube.com/watch?v=8k2io-uC-vQ
8я модель отличается от 7й пониженным потреблением (в два раза), переработанной схемой системы измерения, возможностью подключения модуля Bluetooth для передачи как сохранённых данных, так и в режиме онлайн, что бывает необходимо при полной защите хронографа от попадания снаряда.
https://www.youtube.com/watch?v=zxpzHfLf4Eg
И 8я продаётся только в напечатанных корпусах.

Сергей писал(а):Вообще где-то ссылки есть может?
http://chronmf.ru/

Ну и активно сейчас ведутся разработки новых моделей :).

P.S. к сожалению не могу вносить изменения в первое сообщение :( Поэтому ни фото новые туда добавить ни описания не могу:(

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#43 Сергей » 28.05.2017, 15:08

А сколь тогда 8 модель со вживленным модулем Синезуба будет стоить? И заказ слать на почту, я так понимаю?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#44 Strelock » 28.05.2017, 16:17

Сергей писал(а):А сколь тогда 8 модель со вживленным модулем Синезуба будет стоить? И заказ слать на почту, я так понимаю?
ChronMF8B без адаптеров для питания 2650 руб.
Bluetooth 400 руб.
Доставка 370 руб.

Коннект только с Андроидом! Есть свой софт, можно сторонний использовать - терминалки, которых полно. С яблоком не коннектил.

Bluetooth в 8м как допфункция, в которой, по большей части нет неообходимости. Если пользователь аккуратен, то на хронографе можно измерять 7,62 и 9 мм, что сами в тире не раз делали и без всякой защиты. При этом хрон только прижать надо, чтобы его не сдуло и стрелять с расстояния когда пламя и газы не попадут в рамку. Модуль больше планируется для огнестрельных хронографов, перед которыми ставишь пластину брони, а данные на телефон скидываются. Там он более актуален. Эти модели пока дорабатываются.

Заказ лучше не почту присылать.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#45 Strelock » 09.06.2017, 11:54

Первое сообщение топика изменено.
Отправки и самовывоз временно не будут производиться до 22 июня. Но заказы принимаются. После 22 числа отправки будут производится в прежнем режиме.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#46 Strelock » 16.09.2017, 23:18

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#47 Сергей » 16.09.2017, 23:35

Чегой-то в ценниках его в первом посте не обнаружил. Или это экспериментальная модель?

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#48 Strelock » 16.09.2017, 23:50

Недавно вышел и все собранные и собираемые уже раскуплены :wow: .. Цена 5500 без доставки и подсветки.
Топики позже обновлю.
Сегодня на солнышке его проверяло большое количество пневманутых. Сразу по двум хронам смотрели показания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#49 Сергей » 17.09.2017, 15:27

Как я понял на солнце просто светорассеивающий колпак? Управление его все так же одной кнопкой?

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#50 dimon84 » 17.09.2017, 17:30

А зачем такой огромный нужен?! - есть ХРОН-103е и ИБХ-741 - гораздо проще в эксплуатации ;-)

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#51 Strelock » 17.09.2017, 20:19

Сергей писал(а):Как я понял на солнце просто светорассеивающий колпак?
Да. Хотя можно и без него в некоторых случаях. В тени без (на видео видно). В облачность тоже без него можно.
На солнце тоже без него пробовали, но хуже.
Сергей писал(а):Управление его все так же одной кнопкой?
На этот раз двумя :)

dimon84 писал(а):А зачем такой огромный нужен?!
Огромный?! Какой же он огромный. Без шпилек 19 х 10 х 6 см.
Будет вариант поставки без шпилек и отражателя - коробка для отправки меньше, стоимость доставки меньше.
Будет нужен отражатель, можно и самому сделать.
При этом можно без напряга стрелять от пневмы до дробовика. Рогатые хроны для этого и делаются.

dimon84 писал(а): - есть ХРОН-103е и ИБХ-741 - гораздо проще в эксплуатации ;-)
Ага, щас. Ремонтировал я их всех.

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#52 dimon84 » 17.09.2017, 20:29

:)

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#53 Strelock » 12.10.2017, 11:26

Первое сообщение топика обновлено.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#54 Strelock » 01.11.2017, 12:28

Все отправки наложенным платежом временно приостановлены.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#55 Strelock » 26.11.2017, 00:56

skameykin22 писал(а):А в чем причина?
В том, что мне теперь необходимо через полгорода ехать, чтобы деньги получить. Пока местное отделение не отремонтируют.

Минусы наложки - дороже, т.к. посылка оценивается в полную стоимость, соответственно стоимость отправки возрастает. При получении посылки, получатель ещё платит почте % за перевод денег. % не маленький. Сам как-то прифигел, когда заказал товар на несколько тыс из онлайн-магазина наложкой. Подстраховался, т.к. этих магазинов сейчас как грибов после дождя. Ну и пришлось раскошелится, что-то порядка нескольких сотен рублей сверху за перевод денег.

Я за экономию клиентом денег. Хотя кому-то бывает срочно и вчера - тогда EMS.
Некоторые опять же считают, что наложка исключает кидалово. Отнюдь. На почте Вам не отдадут посылку, пока не заплатите. А некоторые и наложкой кидают, почитайте ту же ганзу. И камни, и гречку людям присылали. Я как-то пытался убедить покупателя, что кидать не собираюсь (его товарища кинули по предоплате, что-то с ганзы заказывал. Видимо на взломанный ник попал), что мою историю изготовления хронов и рекламу легко найти в сети. Но тот ни в какую. Отправил :) Наложкой также часто заказывают люди в глубинке, где проще ей получить, чем в банк топать.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#56 Strelock » 28.11.2017, 15:45

Проверили ChronX в стрелковом обществе ЕВРАЗИЯ

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#57 Strelock » 08.02.2018, 11:51

Часть процесса производства хронографов ChronX.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#58 Сергей » 08.02.2018, 14:39

Да, лазером хорошо, ровно выходит. Фрезой наверное тоже бы ровно выходило.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#59 Strelock » 08.02.2018, 14:48

Сергей писал(а):Да, лазером хорошо, ровно выходит. Фрезой наверное тоже бы ровно выходило.
Что предложили :) выбирать не пришлось.

Strelock
Автор темы
Strelock
Автор темы

#60 Strelock » 16.03.2018, 13:17

Появилась возможность отправки продукции ТК Энергия. Доставка до ТК от 200 руб.
Услуги ТК по доставке оплачиваются при получении. Маленькие хронографы упаковываются в воздушно-пузырчатую упаковку. Обрешётка и страхование не делаются!

Вернуться в «Продам»