Продажа PCP через меня в ра........ку

Описание: Все объявления о продаже.

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

Re: Продажа PCP через меня в ра........ку

#21 ВиталийТ » 25.02.2014, 19:05

ADF писал(а):..Ну ты наверное в курсе, что я тормознулся с покупкой оной, можно сказать передумал...
Вот Женя (Gin), очень сильно рекомендует глядеть на крикет коротыш в этом плане, и тому есть объективные причины. Будет интересно их узнать от него самого. :)
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

ADF
Старые
ADF
Старые

#22 ADF » 25.02.2014, 19:49

Срикеты, цолибри - да, примерно туда и смотрю. :)

Gin
Старые
Gin
Старые

#23 Gin » 25.02.2014, 23:48

тогда бери Cricket-kurz. Лучший в мире КПД для РСР в этих габаритах.
Колибри - красивая, но сырая. Плюс при тех же габаритах у неё ниже КПД ударно-клапанной группы => при той же длине ствола, что и у крикета-коротыша, меньшая энергетика. Попытка разгона до параметров коротыша-крикета приводит к перерасходу, а с учётом неоптимального (скажем так) устройства модератора при этом заметно усиливается и так довольно внушительный звук.

ADF
Старые
ADF
Старые

#24 ADF » 26.02.2014, 08:50

В чем сырость колибри?
КПД меня не волнует, лишь бы сам механизм не ломался. Да и о каком КПД говорить, когда с короткого ствола пытаются выжимать магнум-энергии? КПД - это когда с 600мм дудки на 7,5 Дж пуляют :)

Цверчок-коротышь мне визуально беременную корову напоминает (личная ассоциация). А стандартный и длиный - более габаритные.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#25 Сергей » 26.02.2014, 12:50

Ты превратился в потребителя? А как же благородный процесс напилинга? Можно дремелем чудные выпилы под пальцы сделать на свеже пришедшем сверче :yes:
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Мр.Изя
Мр.Изя

#26 Мр.Изя » 26.02.2014, 13:47

Оружейный барон, шо нынче самая дешевая пспшка стоит, сделанная из кала китайских детей, годами поедавших рис и остатков сбитого б-59?
Ато шото я по сайтам только турок да то шо дороже видел, наши меньшие китайские братия по идее должны тоже нечто запилить были.

ADF
Старые
ADF
Старые

#27 ADF » 26.02.2014, 13:48

У меня теперь работа такая, что весь креатив до нуля высасывает. Но хобби хрен да маленько остается :shock:

Евгений
Автор темы, Старые
Евгений
Автор темы, Старые

#28 Евгений » 26.02.2014, 14:49

Мр.Изя писал(а):Оружейный барон, шо нынче самая дешевая пспшка стоит, сделанная из кала китайских детей, годами поедавших рис и остатков сбитого б-59?
Ато шото я по сайтам только турок да то шо дороже видел, наши меньшие китайские братия по идее должны тоже нечто запилить были.
Чудо-Jude Вы моё! Самая недорогая винтоффка MLV 12-14 рэ

ADF
Старые
ADF
Старые

#29 ADF » 26.02.2014, 15:20

MLV интересная штука, только длиннннннюсчая :)
По цене в принципе с ней киты на крыс и ежей примерно сравнимы.

Евгений
Автор темы, Старые
Евгений
Автор темы, Старые

#30 Евгений » 26.02.2014, 15:35

Херово что проаваны с ганзов не работают, как юрморды мог бы киты таскать железки всякие :(

Мр.Изя
Мр.Изя

#31 Мр.Изя » 26.02.2014, 16:18

Евгений писал(а):Чудо-Jude Вы моё! Самая недорогая винтоффка MLV 12-14 рэ
И тебе таки не совестно называть бэдному евгею ткие цифры в предверье дня священной хануки?
Однако таки вернусь к разглядыванию переломок ибо дорого нах (як лицензия и дробовик стоит) :(

Евгений
Автор темы, Старые
Евгений
Автор темы, Старые

#32 Евгений » 26.02.2014, 16:46

Экономь на маце и будет таки тебе гешефт! :mrgreen:

Мр.Изя
Мр.Изя

#33 Мр.Изя » 26.02.2014, 18:19

Евгений писал(а):Экономь на маце и будет таки тебе гешефт! :mrgreen:
Пожалуй отведаю сегодня вместо кошерной мацы и козьего молока - некошерных жареных свиных ребрышек под мерзкое еврейскому нутру пиво.

ВиталийТ
Старые
Аватара
ВиталийТ
Старые

#34 ВиталийТ » 26.02.2014, 18:24

ADF писал(а):..
КПД меня не волнует, лишь бы сам механизм не ломался. Да и о каком КПД говорить, когда с короткого ствола пытаются выжимать магнум-энергии?..
тут фокус, что у коротыша, скорость полноразмерной винтовки (фирмы "калибр"), а у колибри она на 10-15м\с ниже.
ADF писал(а):..Цверчок-коротышь мне визуально беременную корову напоминает (личная ассоциация)..
Это, скорее, в комплектации "ложе "бульдожка"". :)
п.с. ты наверное знаешь ещё разновидность ложа "беременная антилопа"! ;) Но это классика и филд-таргет.
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймёт и ваши слова.

Gin
Старые
Gin
Старые

#35 Gin » 26.02.2014, 18:40

ну в общем, мнение как бы высказано, а дальше каждый имеет право на свои грабельки.
Точка зрения АДФа понятна, в конце концов, эстетика в оружии тоже имеет место быть :)
Что такое КПД ударно-клапанной группы... намекну - когда уровень звука в дБ на голом срезе больше дальности полета пульки в метрах- это говорит о хреновом КПД :D

ADF
Старые
ADF
Старые

#36 ADF » 26.02.2014, 19:57

Gin писал(а):ну в общем, мнение как бы высказано, а дальше ка...

И вот кстати не помню, чтоб там скорость по обзорам была прям ниже короткого сверчка.
Тока душитель все советуют менять на какой-то питерский (хз чо такое, не вникал :roll: ).

Gin писал(а):намекну - когда уровень звука в дБ на голом срезе больше дальности полета пульки в метрах- это говорит о хреновом КПД :D

Значит, выходит, у всех ПЦП, кроме 7,5 Дж матчи, КПД херовейшЫй ))

PS: вот скажите, а колибри с более длинными дудками и резиками еще не делают? Даже под заказ? Алекс молчит.

Gin
Старые
Gin
Старые

#37 Gin » 27.02.2014, 00:12

ADF писал(а):

вот не надо трындеть. У любой (может быть за исключением Колибри) мелкосерийной отечественной ПЦП эффективная дальность порядка (12..14)e+10 м, а уровень звукового давления без модератора порядка 90..100дБ

aconite
Причастные
Аватара
aconite
Причастные

#38 aconite » 27.02.2014, 06:51

Gin писал(а):
ADF писал(а):

... мелкосерийной отечественной ПЦП...
а они мелкосерийные? помоему их на полную мощность производят, только успевай оттаскивай.

ADF
Старые
ADF
Старые

#39 ADF » 27.02.2014, 09:59

aconite писал(а):а они мелкосерийные?
Есть пять классов производства: штучное, мелкосерийное, среднесерийное (или просто серийное), крупносерийное, массовое. Это очень конкретные термины, отражающие те или иные черты организации процессов производства (причем не имещие однозначной связи с объемом выпуска продукции (!!!)).
По классификации производства, все отечественные пцп-булки четко относятся к мелкосерийному.
Так что нефиг. :)
Gin писал(а):вот не надо трындеть. У любой (может быть за исключением Колибри) мелкосерийной отечественной ПЦП эффективная дальность порядка (12..14)e+10 м, а ...
Это ты сейчас по своей свежевыдуманой классификации вещаешь )) А классификация эта - мягко говоря хитрожопая, так как эффективная прицельная дальность - обратная квадратичная х-ка от энергии процесса, а децебелы - логарифмическая. Т.е. с приростом энергии процесса, в какой-то момент дальность стрельбы начнет расти быстрее, чем рост децебелов. И наибарот: с уменьшением энергии процесса, в какой-то момент дальность начнет падать быстрее, чем децебелы. Децебелы выпука ниже ~70 вообще сложно представить, дажэ эйрсофт с легкостью на сотню дб пукает!
А вот если перейти к рассмотрению нормального КПД - энергия в резервуаре (за вычетом энергии при минимальном давлении, до которого его опустошают при стрельбе) и ее сотношение с энергией выстрела Х число выстрелов - то тут однозначно и без вариантов слабосильные матчевые пукли кроют как бык овцу все эти охотничье магнумы и карошлепские булки. И нефик тут с децебелами воду мутить! Тем более, что правильный душитель у любой ПЦП сбивает громкость до одинаковой величины под названием "токапук".

Евгений
Автор темы, Старые
Евгений
Автор темы, Старые

#40 Евгений » 03.03.2014, 23:37

Продолжая радеть о братьях по оружию , хочу обсудить вопрос:нужен ли Томску франчайзинг эйр-гун.ру?

Вернуться в «Продам»