Летний Кубок ТО.

Описание: АПБР, НАФТ, ВОЛПО и прочие.

Планирую участвовать в соревнованиях:

1. с винтовкой.
10
MRAk1, Tim, Чебурген, Кирилл М., Smac, Слесарь, Саня, RUN, Voldemar 72, Denis070
34%
2. с пистолетом.
6
Gin, Alekst, Timur1975, Gor25, dimon84, IoGun
21%
3. и с винтовкой и с пистолетом.
7
Сергей, Мишаня, ВиталийТ, Евгений, Draugr, Spas13K, Pavlentius
24%
4. не планирую.
3
TwoMan, aconite, Пыщ
10%
5. пока не определился.
3
lenja, ADF, Мр.Изя
10%

Всего проголосовавших: 29
Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#221 Сергей » 28.04.2018, 18:34

Кто сказал? Что-то не сохранился пост. Был сегодня на месте, там уже можно. Слегка сыровато, где мишени стоят, но там пониже местность. А так в целом не грязно, хвоя как дренаж.

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Тогда завтра как обычно в 10:15 сбор на старом месте. Трое нас будет, если Роман подъедет, то 4. Может Алексей еще.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Регистрацию вечером открою, просьба зарегаться всех даже если с опозданием завтра, чтобы мне потом не выдумывать у кого что было и какими снарядами кто шмалял.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Timur1975
Причастные
Timur1975
Причастные

#222 Timur1975 » 28.04.2018, 19:57

Всем привет. С Наступающими :yahoo:
Я завтра не смогу, к сожалению :( :( :(
У нас на работе дежурства ввели, пряжкаотсолдатскогоремня муха, так вот я завтра на сутках. На работу не надо, но в случае форс-мажора, по звонку должен в течение 10 мин подключится ((((( В общем от компа ни на шаг. Так что, получается первый этап пропускаю :diablo: :diablo: :diablo:

Добавлено спустя 1 день:
Ну так что?
Первый этап провели? Отстреляли? :yes:

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#223 dimon84 » 29.04.2018, 20:47

Ага, отстрелялись! А кто-то, прикрываясь занятостью и сделав вид что подменится не могёт, не продемонстрировал свой пест! :)

Draugr
Старые
Аватара
Draugr
Старые

#224 Draugr » 30.04.2018, 21:16

Тоже каюсь, выпал немного из темы, да и делишки делал.
Рискну заявить, что на следующем этапе буду)

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#225 dimon84 » 30.04.2018, 22:22

Миша, вылазь из дома! Знаешь какой у бати пистолет?! Я его щупал - классный! ;-)

ADF
Старые
ADF
Старые

#226 ADF » 30.04.2018, 23:52

dimon84 писал(а):Миша, вылазь из дома! Знаешь какой у бати пистолет?!

Мне кажется Михаил скорее свой пистолет сделает, из пластмассы, но свой ;-)

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#227 Сергей » 14.05.2018, 21:46

Ну, что, парни, в воскресение обещают снег. Струлять будем?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#228 Слесарь » 14.05.2018, 22:11

:wow: На лыжах?
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#229 IoGun » 14.05.2018, 22:56

если в расписании есть, то нужно стрелять!

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#230 Сергей » 15.05.2018, 01:44

Слесарь писал(а)::wow: На лыжах?
Как общество захотит. Мне все равно, у меня лыжный костюм в шкафу не далеко висит.
IoGun писал(а):если в расписании есть, то нужно стрелять!
В расписании есть. И прошлый этап тоже в расписании был. Ты-то чего разволновался, у тебя все равно винта нет? Я у стрелков спрашиваю. Или ты поболеть хотел приехать?

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#231 dimon84 » 15.05.2018, 07:16

Сергей, не забывай, что у Ивана 46-й есть! Приедет и обстреляет всех :)

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#232 MRAk1 » 15.05.2018, 11:36

Я пожалуй проголосую за перенос на недельку.
В снег думаю мы еще успеем настреляться. Ну и баллон я еще не заправил :(

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#233 Сергей » 15.05.2018, 14:10

Снега кстати уже не будет по обновленным данным. Будет дождь. Через неделю тоже будет дождь.

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#234 MRAk1 » 15.05.2018, 17:50

Вот именно, данные обновляются каждый день, нельзя верить прогнозу на 2 недели.
Хотя я даже и на одну неделю им не верю :)
В общем-то нам не привыкать, можно и в снег, и в дождь отстрелять :pardon:
Короче, как большинство захочет ;-) Только вот никто не отписывается

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#235 Сергей » 15.05.2018, 18:50

Ты и я уже большинство. Еще Юрий. Йоган слился. Остальные не постоянны. Мне по фиг, я для своего удовольствия стреляю. Хоть один останусь, если не надоест - буду стрелять. Пока интерес есть - ежика до ума довести, ну и в клуб "600" попасть охота.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут:
Я почему про винтовочников-то в основном говорю? Пыцтолетчикам в грязи, снегу и сырости не валяться, встал с зонтом одевшись потеплее и хоть под дождем,хоть при снеге струляй.

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#236 Слесарь » 15.05.2018, 21:09

Я, если чо - за проведение. Стрелять всегда, стрелять везде в специально отведенных местах ;-)

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#237 IoGun » 15.05.2018, 21:12

ни куда я не сливался, приеду с 46-м.
первый этап пропустил потому что был на охоте, да и не знал я о нём, мог бы предупредить когда на велах катали...

Слесарь
Старые
Слесарь
Старые

#238 Слесарь » 15.05.2018, 21:28

Сергей писал(а):в грязи, снегу и сырости не валяться,
Кстати - если уж соберемся (на месте), а погода окажется совсем дрянь, можно будет отстрелять из винтовок стойку "бонус". Результат можно будет засчитать вместо неважнецкого результата в любом этапе. Для поощрения наиболее активных участников :yes:

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#239 Сергей » 15.05.2018, 21:32

IoGun писал(а):ни куда я не сливался, приеду с 46-м.
первый этап пропустил потому что был на охоте, да и не знал я о нём, мог бы предупредить когда на велах катали...
Вот я и говорю - слился. Винтовочников постоянных 3 штуки осталось. С пистолетом академичность пропадает, можно и дома стрелять или под пиво шаляй-валяй, а на выезд маленький кейсик взял и никаких головняков, никакого процесса. Короче не серьезное занятие спортом, а баловство и развлекаловка. Разленились люди. Мне еще Gin тогда говорил, что с пестом мол никаких головняков, тем более даже с воздухом морочиться не надо с 46м. Никакого скарба таскать не надо. В нашем случае так и подавно, все оборудование привезут, мишени напечатают, еще и приехать уговаривать будут и пострелять. Так и смысла в даль такую гонять не будет, вон собиремся на бурике на стрельбище с 46-ми, отстреляем и привет.
На счет предупредил-неприедупредил, не помню, возможно, что и обмолвился, возможно и нет. Но я тогда и сам мог забыть ил не планировал еще. Форум он для того и есть официальная площадка, чтобы на нем инфу такого рода смотреть. Но главное даже не это - ты дал четко понять, что на охоту на много дней собрался. Сомневаюсь очень, что ты бы из-за этапа отменил бы её, а то иначе я бы сам тебе позвонил накануне.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Слесарь писал(а):можно будет отстрелять из винтовок стойку "бонус". Результат можно будет засчитать вместо неважнецкого результата в любом этапе.
Да, можно и так.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#240 IoGun » 15.05.2018, 21:49

ну так надо было этап переносить, как второй из -за снега! :lol:
охота это реально УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина для любого стрелка, а снег это детская отговорка!
кто вообще этап стреляльный совмещает с открытием охоты? все стрелки в это время на охоте! ;-)
с Джином согласен, меня тоже эта мысль посетила... Да и вообще как я взял в руки ИЖ-46М так Мотю забросил, потому как 46-ой реальная вещь! а Мотя так, игрушка...
и потом я себе сейчас не могу позволить Мотю, это роскошь для меня, вот стану опять богат и влиятелен, обязательно куплю Мотю
а пока с такой жизнью огнестрел мне нужнее. в общем парни, не заводите 46-ые, это серьёзный аппарат, после которого тянет удвоить арсенал 12к :cool: после которого понимаешь что любая ПСП даже 5.5 =игрушка :lol:

ЗЫ: может ИЖ-60 ППП у Сокола возьму если он продаст... чтобы гундения не было, что я сливаюсь, будем со Слесарем по чесноку стрелять!

Вернуться в «Соревнования»