Регистрация на 1й этап Кубка ТО 2020

Описание: АПБР, НАФТ, ВОЛПО и прочие.

MRAk1
Старые
Аватара
MRAk1
Старые

#21 MRAk1 » 01.06.2020, 14:37

Да, Серега красавчик :happy:
Результаты, кстати, неожиданные... Похоже, как обычно, за зиму никто винтовки из чехлов не доставал :pardon:

Сергей
Автор темы, Старые (Администрация)
Аватара
Сергей

#22 Сергей » 01.06.2020, 16:46

Почему, я доставал. Как достал зимой, разобрал, так и не собрал еще. :wow:
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#23 dimon84 » 01.06.2020, 19:30

Да, Сергей хорошо от Ивана оторвался! Я тоже уверенно сохраняю прежнее место - боялся, что ниже скачусь! :wow:

Gin
Старые
Gin
Старые

#24 Gin » 01.06.2020, 22:04

Сергей писал(а):Почему, я доставал. Как достал зимой, разобрал, так и не собрал еще. :wow:
а вот не доставал бы её, как все остальные, был бы лидером сразу по двум палатам :)
я рад, что хотя бы в 46-ой ижик не полез :mocking:

Сергей
Аватара
Сергей

#25 Сергей » 02.06.2020, 10:35

dimon84 писал(а):Я тоже уверенно сохраняю прежнее место - боялся, что ниже скачусь!
Так надо тренить. Как раз пока карантин, делать нечего. Я помню у тебя результаты в районе 110-120 очков даже были.
Gin писал(а):я рад, что хотя бы в 46-ой ижик не полез
Почему не полез? Полез, поменял 2 винта в рукоятке с плоскоотверточных на винты под внутренний шестигранник. Стволик почистил еще накануне соревнований. В остальном нормально стреляет, лазить смысла нет. Хотя в прошлом годе пытался безманжетный поршень поставить, но не срослось. И кстати ижа надо доставать было как ни крути, он хорошо стреляет но не всегда стабильно. Ну и внешний вид надо уже довести.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Gin
Старые
Gin
Старые

#26 Gin » 02.06.2020, 19:31

рукоять нормальную закажи. С большим углом к линии прицеливания. Я родное полено сколько не "строгал", так и не легло мне(

Вернуться в «Соревнования»