Монохромы

Описание: Офф-топы, юмор, поздравления, радости и печали.

Smac
Автор темы, Опытные
Smac
Автор темы, Опытные

#1 Smac » 04.09.2015, 23:45

Хотелось бы услышать философский подтекст под сиё мероприятие. Устраиваете ли вы вылазки? И зачем? ( ни в коем случае не тролинг. Просто ваше мнение)

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#2 IoGun » 05.09.2015, 09:51

раньше устраивал, сейчас нет.
просто не куда, не стало серой, выбили её видать.
крайний раз ездили с Дугусом 3 недели назад в Варюхино и Кузедеево(45км от Томска), он обещал мне, что всё небо будем чОрным от воронтосов, уронили 2 штуки :shok:
до этого заскочили на мою козырную помойку в Мирном, ликвидировали помойку, серой нет. :(
поре её в красную книгу заносить!

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#3 Сергей » 05.09.2015, 10:03

Нет. Убивать живое плохо, вдруг в следующей жизни станешь вороной?
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#4 IoGun » 05.09.2015, 11:07

Сергей писал(а):Нет. Убивать живое плохо, вдруг в следующей жизни станешь вороной?
наоборот хорошо!
тебя(ворону) убьют и ты опять станешь человеком!

а вообще, чтобы стать вороной, это очень сильно нагрешить нужно и продать душу сатане, потому что вороны, это демоны в обличии живой твари на земле, им же тоже нужно тут присутствовать... за каждую убитую ворону, Бог снимает с души один грех!
убийство ворон может конечно и отрицательно сказаться на человеке, потому как нечистая сила начинает мстить, начинают появляться всякие мелкие неприятности в жизни, при чём мистического характера... сходил к батюшке, сказал сколько ты демонов отправил обратно в преисподню, бесы мстить начали, батюшка тебя перекрестил, святой водой окрапил и ты опять Воинствующий Ангел Света(Херувим)

ADF
Старые
ADF
Старые

#5 ADF » 05.09.2015, 12:36

IoGun писал(а): сатане, потому что вороны, это демоны в обличии живой твари на земле,

Вань, ты опять за старое?

Такая же зверюга, как любая другая тварь на земле. И уж точно не хуже человека!

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#6 IoGun » 05.09.2015, 18:10

ADF писал(а):
IoGun писал(а): сатане, потому что вороны, это демоны в обличии живой твари на земле,

И уж точно не хуже человека!
может быть и не хуже тебя, но точно хуже меня!
хуже вороны быть твари на земле не может, разве что крысы.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
но я ворон люблю, не было бы ворон, кого тогда убивать?

ADF
Старые
ADF
Старые

#7 ADF » 05.09.2015, 21:45

IoGun писал(а):хуже вороны быть твари на земле не может, разве что крысы.

И опять ты путаешь свою личную неприязнь с реальностью!
Вороны и крысы живут - и не знают, что они самые худшие твари на земле, да и про дьявола не слышали ничего. А тут Ваня такой с воздушкой подъехал и давай всем тварям приговор выносить?

Меня вот пугают вот такие звери - но я отчетливо понимаю, что это исключительно личная неприязнь, а не потому, что "у ней внутрях диавол сидит".

Destroyer
Destroyer

#8 Destroyer » 05.09.2015, 21:47

Часто бываю у товарища на ул.Индустриальная там и вороны и сороки.Рядом какой-то толи завод кормов или сушилка для кормов.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#9 IoGun » 05.09.2015, 22:10

ADF писал(а):
IoGun писал(а):хуже вороны быть твари на земле не может, разве что крысы.

И опять ты путаешь свою личную неприязнь с реальностью!
забудь ты про дьявола, это я так...
не ужели ты не знаешь какой урон наносят вороны охотничьим хозяйствам?

ADF
Старые
ADF
Старые

#10 ADF » 05.09.2015, 22:18

IoGun писал(а):забудь ты про дьявола, это я так...

Ты Дьявола не уважаешь?! :diablo:

IoGun писал(а):не ужели ты не знаешь какой урон наносят вороны охотничьим хозяйствам?

Не знаю. Про урон охотхозяйствам от людей - наслышан! :pardon:

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#11 IoGun » 06.09.2015, 07:55

ADF писал(а):
IoGun писал(а):забудь ты про дьявола, это я так...

Ты Дьявола не уважаешь?! :diablo:

IoGun писал(а):
ты как вообще можешь буквы в такой смысл складывать?
ты думаешь типа потъепнул меня, типа тонко тролишь? или ты сатанист?
я православный и этим всё сказано!

ADF
Старые
ADF
Старые

#12 ADF » 06.09.2015, 12:40

А ты знаешь, что у тебя мотя - на дыхании дьявола работает?! Сжатый воздух - это все враки ученых-еретиков.
А про огнестрел и вовсе лучше не заикаться: там внутри дьявольский огонь, это еще в средних веках выяснили!

:biggrin:

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#13 IoGun » 08.05.2016, 15:16

ADF
Старые
ADF
Старые

#14 ADF » 08.05.2016, 15:38

Норм. Сруля совсем не жалко, ворона молодец.

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#15 RGrey » 08.05.2016, 15:40

Иван, НАХРЕНА ЭТО ВИДЕО? Неграмотный пацан с видео не может различить птиц. Всё - сороки...
ВОРОНА жрёт голубя. Точнее - воронёнок, видел такое только один раз, после того, как "снял" эту летучую крысу (голубя) и воронёнок прилетел "на готовое". Пожрал и лёг рядом. Лёг, пока жрал. Не повезло птичке.
ПЫ-СЫ. Я вижу, что ты "разбанился" к лету, надеюсь, у тебя всё в порядке?

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#16 IoGun » 08.05.2016, 15:45

не нравится не смотри! для меня видео любопытное, может кому-то тоже будет интересно.
у меня всегда всё в порядке!

dimon84
Старые
dimon84
Старые

#17 dimon84 » 08.05.2016, 18:58

RGrey, Ваня-то вышел на этап. А ты где потерялся? Сергей, со всем уважением, но тебя не понимаю - я со службы ушёл, как водолаз вынырнул! - "Ох ты, яка жись хороша!!! " :) Тебя-то когда увидим?!!! ;-)

RGrey
Старые
RGrey
Старые

#18 RGrey » 08.05.2016, 20:29

dimon84 писал(а):Тебя-то когда увидим?!!!
Дима, а как водку или пиво соберёмся пить - с шутками и разговорами - тогда и увидимся. "Тереть в онлайн" - часто вред один, личное общение - БЛАГО, которое ничто не заменит.
Ваня на меня обижен, наверное, хотя обидеть его ну никак не хотел.
Ну а по теме: автор, комментирующий видео - мудак, мышу от крысы не отличит, ворону с сорокой попутал, придурок.
Прошу прощения за грубые слова. В реале иногда приходится говорить гораздо грубее. Иногда - но приходится.

IoGun
Старые
IoGun
Старые

#19 IoGun » 09.05.2016, 10:06

а может без водки и пива, а просто пострелять с товарищами?! то что ты рюмку со стаканом держать умеешь все видели, хочется посмотреть как ты пистолет и винтовку держишь!
Ваню обидеть не возможно, его можно только огорчить, я разбанился потому что начался летний Кубок, хочу стрелять и быть в курсе дел.
относительно видео, да похер на комментатора, мне интересно поведение вороны относительно своей жертвы! а у тебя уже второй пост с помоями в адрес снимающего :biggrin:
ЗЫ: твою планку вивер я Сергею передал, заберёшь у него.

Сергей
Старые (Администрация)
Аватара
Сергей
Старые (Администрация)

#20 Сергей » 09.05.2016, 11:44

Кстати дв. Иван из меня передаста сделал.ТОлько я ее в кучу переложил на столе и она затерялась как-то и я забыл. Выложил сейчас на видное место, как-то надо при случае передать. только вот со временем проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И давайте не будем продолжать то, на чем в прошлый раз закончили.
Все вышеописанное является моим мнением и моим оценочным суждением, и не претендует быть истиной в последней инстанции. ..Nihil est ab omni parte beatum..

Вернуться в «Обо всём»